понедельник, 6 октября 2014 г.

Подарок на новоселье, или мое знакомство с фоамираном!

Приветствую! Давным-давно прикупила себе чудо материал - фоамиран, а все никак в плотную с ним познакомиться не удавалось.... не придумала как подружить его с блокнотами. И вот на днях все срослось) пригласили нас на новоселье, ну не с пустыми же руками идти, и тут в голове созрела идея сделать чайный домик и декор из  фоамирана.
         И понеслось..... На ЯМ нашла хороший МК по чайному домику, сделала из пивного картона, обклеила бумагой, прошлась текстурной пастой, любимым белым акрилом, и чернильной подушечкой. И вот тут взяла фоамиран.... какой он приятный, бархатистый, эластичный.... моя душа радовалась, а руки пытались делать цветочки.... Наделала аж 9 розочек) из фоамирана оливкового цвета получились листочки..... тут и веточки из бусинок соорудились..... и бумажная рафия в дело пошла....
       
  В итоге получился чудный домик, который пришелся по душе хозяйке))) а я осталась довольна от общения с фоамираном. Сразу захотелось накупить фоамирана разных цветов..... во мне говорил хомяк..... но, пока держусь подальше от магазина)))
С чайным домиком очень хочу поучаствовать в СП  блога ScrapMaster 

"Уютный дом: Кухня", 2 этап - "Декор на обеденный стол" 

Всем удачного дня!!!!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий